Проблемы с тв приставкой и роутером - Рекомендации по действиям

• г. Москва

Два дня назад установили тв приставку и роутер, на следующий день он не работал. Пришел техник, сказал что роутер сгорел. А специалисты билайн отправляют меня в сервисный центр в Москве, чтобы я сделала проверку и егт обменяла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в сервисный центр и сдавайте роутер на диагностику. Если установят, что роутер сгорел ввиду некачественной сборки или материалов, а не по вашей вине - должны вернуть деньги. Если откажутся - обращайтесь в суд.