Проблемы с новым ноутбуком - отсутствие ответа от сервисного центра и необходимость оплаты кредита

• г. Нижний Тагил

Купил ноутбук в кредит, через два дня перестал работать. Отнёс в магазин, посоветовали отдать на проверку в сервисный центр. Подходит день оплаты кредита. Две недели ответа из центра нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

так это очевидно - платить кредит.

Добрый день! Проверка в сервисном центре не освобождает Вас от обязательства оплаты кредита!!! А магазин можно поторопить… Для получения более развернутой информации, запишитесь на юридическую консультацию по тел. (3435) 92-15-15