Сколько стоит оформление договора дарения доли квартиры у нотариуса

• г. Самара

Сколько стоит у нотариуса оформление договора дарения доли в квартире родственнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.

Все цены на сайте.