Проблемы с компенсацией за коляску для инвалида - где обратиться в Воронежской области?

• г. Воронеж

Купила ребенку инвалиду коляску 105 тыс, компенсировали 29,395 р. Не могу найти концов отправляют от одного к другому специалисту, поехали в департамент социальной защиты не стали даже разговаривать. Начальника не застать, посоветуйте пожалуйста куда обратиться. Воронежская обл, г. Нововоронеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер компенсации определяется каждым регионом самостоятельно в зависимости от средних цен на аналогичные товары. Вполне вероятно, что компенсация в Вашем случае может быть лишь частичная. Но для того, чтобы выяснить, на что Вы имеете право, обратитесь с письменным заявлением в департамент социальной защиты и в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту.