Инвалид 1-й группы остался без коляски - куда обратиться и что делать?

• г. Москва

Я инвалид 1 й группы проживаю коммунальной квартире, соседка по квартире, выкидовала мою инвалидную коляску с прихожой которую мне выдала Департамент социальной защиты населения г Москвы Скажите пожалуйста куда мне обратиться? Соседка проживает без Московской регистрации, полиция не как не реагирует, сама же соседка поставила на кухню телевизор, скажите пожалуйста, куда можно обратиться? Что делать в данной сетуации? Не возможно терпеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ" обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться в прокуратуру с заявлением. Пусть проводят проверку. Желаю удачи в решении вашего опроса.