Гражданин России и гражданка Украины, проживающая по РВП в России - возможен ли брак, учитывая наличие только свидетельства о рождении у невесты?

• г. Самара

Мы с невестой хотим заключить брак, я гражданин России, но невеста гражданка Украины проживающая по рвп в России, из документов у нее только свидетельство о рождении, возможен ли брак?

Ответы на вопрос (1):

Нет на основании свидетельства о рождении брак не зарегистрируют, так как нужен паспорт.: национальный или заграничный. Кроме того нужна справка о том, что ваша невеста не состоит в браке на Украины.