Получение свидетельства о рождении в Московском ЗАГСе для ребенка, если мать – гражданка Украины, проживающая временно в Москве, а отец не является гражданином РФ

• г. Москва

Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка в Московском ЗАГСе, по месту рождения, если мать - гражданка Украины временно проживающая в Москве. Отец не гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да свидетельство рождении получается по месту рождения