Арестован счет в сбербанке банком русский стандарт, суд проходил в 2015 у приставов дела нет, что делать как снять арест?

• г. Брянск

Арестован счет в сбербанке банком русский стандарт, суд проходил в 2015 у приставов дела нет, что делать как снять арест?

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте! Арест могли наложить приставы. Дело должно быть у приставов, уточните еще раз, а также зайдите на сайт приставов исполнителей

Спросить
Пожаловаться

Для начала обратитесь в отделение ПАО Сберегательный банк России и выясните на каком основании производится удержание денежных средств со счета.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ваш счет арестован на основании исполнительного листа. Арест будет снят после погашения Вами задолженности. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Уточните в Сбербанке на каком основании и согласно какого закона, был арестован ваш счёт.Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Арест в вашей ситуации наложен в качестве обеспечительной меры судом по заявлению Банка, поэтому до окончания рассмотрения данного дела в суде арест никто не снимет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

БАНК не имеет право арестовывать счета. !

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

В сбербанке уточнила информацию наложил арест русский стандарт, у приставов дела нет уточняла. Что делать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Могли исполнительный лист передать непосредственно в банк. Погасите задолженность - арест снимут. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Ваш счет арестован на основании исполнительного листа. Исполнительный лист может быть предъявлен напрямую в тот банк, в котором взыскатель точно знает о наличии в нем счетов. Арест будет снят после погашения Вами задолженности. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к судебным приставам. Если у них нет исполнительного производства справку с места работы, что на указанный счет вам поступает заработная плата предоставьте непосредственно в банк. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вероятно исполнительный лист или судебный приказ был подан в Сбербанк непосредственно взыскателем, без обращения к приставам (имеет такое право взыскатель). Срок для предъявления исполнительного документа - три года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если мировым судьей выдан судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, обжаловать арест в суде но нужно знать кто его выдал, пристав или нотариус или вы в самом банке имели счёт и кредитным договором предусмотрено данное условие.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Русский стандарт подал на вас в суд и одновременно заявил ходатайство о наложении ареста на счет.

Счет арестован в качестве обеспечительной меры на основании определения суда без судебных приставов, чтобы можно было исполнить решение суда после вступления его в силу.

Поэтому ждите повестку в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Скорее всего в банке русский стандарт Вы подписали соглашение о безакцептном (безусловном и без Вашего согласия) списании со счета денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Банк русский стандарт, где у меня имеется задолженность по кредиту, арестовал кредитный счет в сбербанке на основании судебного приказа. Судебный приказ по моему возражению был отменен. Вопрос-какие действия мне нужно совершить далее, для того чтобы снят был арест с моего счета в сбербанке? И как вернуть средства снятые банком русский стандарт во время наложенного ареста на счет сбербанка?

Банк русский стандарт орестовал счет сбербанке. На этот счет поступают денежные средства ребенка инвалида детства арест так и не снят что делать кому оброщяться.

Русский стандарт наложил арест на карту сбербанка зарплатную через суд и еще сбербанк снимает остатки зарплаты на мою кредитную карту сбербанка как быть счет арестован на что жить куда обращаться?

По судебному приказу мировых судей был арестован социальный счет в сбербанке Мировые судьи сказали что счет арестовал русский стандарт за долги имеет ли право банк русский стандарт арестовать мой социальный счет в сбербанке.

На зарплатную карту сбербанка наложен арест, у судебных прставов исполнительного производства нет, а Сбербанк говорят, что арест наложен судьей, судья утверждает, что ареста не накладывала, вынесла решение о взыскании долга в отношени банка Русский стандарт, на горячей линии Русского стандарта говорят, что исполнительного листа нет и ареста они не накладывали. А у меня двое несовершеннолетних детей и муж временно не работает. Карта арестована уже месяц и целый месяц сбербанк рассматривает мое заявление, а в сбербанке идет просрочка по кредиту и при этом еще начисляют пеню. Что делать?

В Сбербанке имею зарплатные счет. По судебному приказу зарплатные счет арестовал сам Сбербанк. Как снять арест со счета, ибо он наложен не приставами а банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне снять арест с зарплатной карты в сбербанке, если на неё наложили арест по решению суда без судебных приставов банком русский стандарт за просрочку кредита? Куда нужно мне обратиться?

У меня счёт в Сбербанке на который поступает пособие по безработице, его арестовали. После долгих выяснений оказалось что счёт арестовал банк Русский стандарт (там имеется кредит) на основании решения суда. Может ли банк без приставов арестовать счёт? И куда обращаться чтоб снять арест? У приставов этого производства нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение