Московская многодетная семья - со смертью старшего ребенка статус изменится?

• г. Москва

У нас есть свидетельство многодетной семьи. Третий ребенок родился в августе 2011 года, и свидетельство действительно до августа 2027 года. Недавно старший ребенок умер в возрасте 17 лет и 10 месяцев. Осталось два ребенка 5 и 9 лет. Считается ли семья все еще многодетной? Регион — Москва.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли семья все еще многодетной?

Здравствуйте, нет вашу семью не признают многодетьной, так как у вас теперь два ребенка.