Как зарегистрировать газо-баллонное оборудование в ГИБДД?

• г. Ставрополь

Вопрос по газо-баллоному оборудованию. В июле 2014 г. на СТО установил ГБО. Есть пакет документов. Идут разговоры о регистрации ГБО в ГИБДД. Разъясните пожалуста этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГБО является переоборудованием автомобиля. И регистрация обязательна в ГИБДД. Все подробности о порядке постановки на учёт переоборудования ТС вам объяснят в отделе ГИБДД и предоставят все контакты. Все требования сотрудников в данной части абсолютно законны. Стоимость всех этих действий варьируется от 15 до 30 т.р.