Семейное разводное дело без раздела имущества - как самостоятельно подать заявление, получить решение и оформить расторжение брака в Загсе без присутствия

• г. Санкт-Петербург

По суду развод, делить ничего не надо заявление подаём сами, потом только надо получить решение т всё оформить в Загсе без присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и в очной форме договориться о представлении ваших интересов, а также по стоимости услуг.