Как оформить коллективную жалобу на холодные батареи в нашем доме?

• г. Ижевск

В нашем доме на первом этаже с начала отопительного сезона скажем так батареи холодные, хотим оформить коллективную жалобу, как лучше это сделать, вообще как она оформляется? Самая высокая температура 19,а у меня вообще бывает и 14.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оформляется в произвольной форме, с указанием от кого и кому она направлена, суть нарушений, ваша коллективная просьба.

УДАЧИ ВАМ!

Добрый день.

Вы можете как самостоятельно обратиться, так и написать коллективную жалобу.

Можете написать в простой письменной форме.

Жаловаться нужно в Жилищную инспекцию, также можно написать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.