Как мне написать жалобу в управляющею компанию т.к с начало отопительного сезона батареи в квартире холодные.

• г. Урюпинск

Как мне написать жалобу в управляющею компанию т.к с начало отопительного сезона батареи в квартире холодные.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите,с просьбой разъяснить Вам почему сложилась такая ситуация.А еще напишите в прокуратуру