Как решить проблему с братом, который не хочет отдать мне комнату в муниципальной квартире?

• г. Хабаровск

У меня такой большой вопрос: я прописана в 4-х комнатной муниципальной квартире (не приватизирована), счета разделены, живут в этой квартире брат и две сестры и каждый занял себе комнаты, у меня маленький ребёнок, а брат занял себе комнату в которой квадратов больше чем в моей комнате, и он не хочет меняться комнатами, у него долги за квартиру и еще по мимо этого много кредитов, вопрос: что мне надо сделать чтобы он мне отдал комнату?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется спор относительно порядка пользования квартирой, то он в случае недостижения согласия решается только судом по иску заинтересованной стороны.

Желаю удачи и всех благ.