Проблема с продажей квартиры - обременение и угроза суда - что делать?

• г. Хабаровск

Купила дом за семейный капитал через агенство недвижимости. Часть оплаты за счёт капитала часть с продажи моей до брака квартиры. Продавец поставил обременение. Продажей квартиры занимается тоже агентство. Уже прошёл год, до сих пор не могут продать. Продавец обещает подать в суд, т.к по договору я должна отдать оставшиеся деньги через 2 мес. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы этот вопрос задаете юристам, какая у вас сейчас правовая проблема? Да вы в неприятной ситуации, но здесь нет правового решения, а только деловое.