Если на машину оформлены оформлены 2 доверенности на куплю и продажу-это наказуемо?

• г. Ханты-Мансийск

Если на машину оформлены оформлены 2 доверенности на куплю и продажу-это наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, это вполне законно, закон не запрещает оформление доверенностей на продажу сколько угодно по колличеству их и скольки угодно лицам.