Если при покупке машины были оформлены 2 договора на куплю и продажу на разные суммы это наказуемо?

• г. Ханты-Мансийск

Если при покупке машины были оформлены 2 договора на куплю и продажу на разные суммы это наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Ничего противозаконного в этом нет. Доверенностей может быть оформлено сколько угодно. Это не наказуемо..