Банк отказал в перевыпуске кредитной карты по причине что я бывший сотрудник.

• г. Краснодар

Банк отказал в перевыпуске кредитной карты по причине что я бывший сотрудник.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Наталья. Вам следует ознакомиться с правила выдачи этих карт и сославшись на конкретные пункты написать претензию банку или можно сразу написать жалобу или заявление в суд о признании действия банка не законными.