Рнкб банк отказал в перевыпуске карты кредитной. Сказали что я бывший сотрудник банка.

• г. Краснодар

Рнкб банк отказал в перевыпуске карты кредитной. Сказали что я бывший сотрудник банка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обжалуйте действия сотрудников банка в прокуратуру как нарушающие ваши права. Также можете получить письменный отказ и оспорить его в суде.