Сотрудник тушение пожара

• г. Красноярск

Сотрудники пожарной охраны, прибывшие на тушение пожара в квартире гр. Сидорова, взломали дверь в данное жилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Сожалею. Вопрос у Вас какой в связи с этим? Должны ли они возместить ущерб? Нет, не должны, оснований в данном случае нет никаких.

Вечер добрый, решение задач студентам платная услуга-обращайтесь в любому юристу/адвокату-помогут--а так МЧС закон не нарушил.