Вопрос - Можно ли повторно пройти медицинскую комиссию перед призывом, если появились новые причины связанные со здоровьем?

• г. Казань

В этот призыв я уже прошёл мед. Комиссию и мне выставили категорию б 3. Меня ещё не призывали на отправку. Могу я пройти её повторно если появились новые причины связанные со здоровьем?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае придется ее проходить - ведь при непосредственной отправке в войска проводится такая комиссия. Кроме того, Вы не лишены права оспорить заключение уже пройденной ВВК.