Право на получение удостоверения ветерана боевых действий при срочной службе в Дагестане на границе с Чеченской республикой в 2000 году

• г. Йошкар-Ола

Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий, проходя срочную службу в р.Дагестан на границе с Чеченской республикой с 10.01-20.04 2000 г. о чем есть запись в военном билете, а так же имеется справка, что проходил службу в зоне вооружённого конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас нет ни наград, ни ранений, то права на получение звания ветерана военной службы Вы не имеете. Никаких льгот у вас нет.