Право на получение статуса ветерана боевых действий при прохождении службы в зоне вооруженного конфликта в Абхазии

• г. Ростов-на-Дону

Проходил срочную военную службу в пограничных войсках в зоне вооруженного конфликта в республике Абхазия с 08.1997 по 04.1999. Имею ли я право на получение Ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть документы, подтверждающие факт участия в БД - можете, нет - не можете. Запросите архив в/ч - подтвердят хорошо, не подтвердят - забудьте. Нужна не служба в зоне конфликта, а конкретное участие в БД,