Вопрос о получении статуса ветерана боевых действий при прохождении службы в Абхазии в 1992-1993 году

• г. Краснодар

Проходил срочную военную службу на территории республики Абхазии во время боевых действий с 1992-1993 г в сухумском погранотряде. В военном билете в особых отметках есть запись выполнял задачи в зоне вооруженного конфликта. Могу ли я обратится за получением статуса ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в военкомат

Вам надо обратиться в свой военкомат с данным вопросом. Вам там дадут полные разъяснения!