Противостоять строительству 16-этажного МКД рядом с нашим 9-этажным - подготовка к публичным слушаниям и жизненно важные вопросы

• г. Челябинск

Рядом с нашим 9 этажным МКД собираются строить 16 этажный МКД. Мы против-тесно, нет зелени, одни машины кругом и асфальт. Объявлены публичные слушания. Как противостоять? Какие документы нужны? С них какие спросить и самим чем запастись? Одного нашего выступления мало наверное.

Ответы на вопрос (1):

"Рядом с нашим 9 этажным МКД собираются строить 16 этажный МКД. Мы против-тесно, нет зелени, одни машины кругом и асфальт. Объявлены публичные слушания. Как противостоять? Какие документы нужны? С них какие спросить и самим чем запастись? Одного нашего выступления мало наверное"
.

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ дружно строем идти на публичные слушания и активно голосовать "против". Только так!