Пример заявления на отказ от навязанной страховки при получении кредита в ВТБ 24

• г. Курск

Скажите как правильно написать заявление для того что бы отказаться от навязанной мне страховки сегодня при получении кредита в банке втб 24

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если откажут

то обращайтесь в суд.

Письменное требование о расторжении договора страхования составляется на основе договоров и норм ГК, страховка оформлена отдельным договором или в кредитном?