Как оформить заявление на отказ от страховки, навязанной банком Ренессанс Кредит при получении потребительского кредита?

• г. Иваново

Хочу отказаться от страховки навязанной банком Ренессанс Кредит при получении потребительского кредита. Подскажите как грамотно оформить заявление на имя банка об отказе от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Сначала пишете претензию, потом иск в суд. Образцы можете найти в интернете, их там много.

Спросить
Пожаловаться

Хочу отказаться от страховки навязанной банком при получении потребительского кредита. Подскажите как грамотно оформить заявление на имя банка об отказе от страховки.

Могу ли отказаться от страховки Ренессанс страхования жизни и здоровья навязанной при получении кредита в банке хоум кредит 27.09.2016

Можно ли заключив договор потребительского кредита, получить кредит, отказаться от навязанной банком индивидуальной комбинированной страховки, потребовать от банка сделать перерасчёт по кредиту. Договор кредита заключён неделю назад. Надо ли брать в банке документ и переводе страховки с моего счёта в страховую компанию.

Можно ли заключив договор потребительского кредита, получить кредит, отказаться от навязанной банком индивидуальной комбинированной страховки, потребовать от банка сделать перерасчёт по кредиту. Договор кредита заключён неделю назад. Надо ли брать в банке документ и переводе страховки с моего счёта в страховую компанию. Есть ли смысл отправить заявление на расторжение страховки через нотариуса.

Можно ли заключив договор потребительского кредита, получить кредит, и в кратчайшее время после этого отказаться от навязанной банком страховки (дополнительные 2 тыс. руб каждый месяц в течение 5 лет) потребовать от банка сделать перерасчёт по кредиту.

Меня зовут Кирилл.

Подскажите возможно ли вернуть деньги за страховку оформленную в Ренессанс Жизнь при оформлении потребительского кредита. Кредит и страховка оформлены 3.12. Насколько понимаю по закону могу отказаться от страховки в течении 5 дней?

Банк ренесанс креди г ярославль кредит закрыт досрочно возможен ли возврат страховки за кредит страховка взята банком посностью при выдаче кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке Ренессан Кредит оформила кредит на 85 тысяч + навязали страховку 20 тысяч рублей. Итого сумма кредита 105 тысяч рублей + проценты по кредиту. Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от страховки с полным ее возмещением (не прошло еще месяца) ? Если да, то в течении какого срока? Подскажите пожалуйста как грамотно это сделать! Изначально я говорила сотруднику банка, что страховка мне не нужна. Но даже управлющая банка лично подошла и сказала, что невозможно оформление кредита без страховки.

Хочу взять кредит, банк одобрил, но только с "добровольным страхованием" Подскажите пожалуйста, как после получения кредита можно отказаться на законном основании от навязаной страховки?

Пж как оформить отказ от страховки по кредиту в банке Ренессанс кредит. Страховка жизни и здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение