Как оформить заявление на отказ от страховки, навязанной банком Ренессанс Кредит при получении потребительского кредита?

• г. Иваново

Хочу отказаться от страховки навязанной банком Ренессанс Кредит при получении потребительского кредита. Подскажите как грамотно оформить заявление на имя банка об отказе от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Сначала пишете претензию, потом иск в суд. Образцы можете найти в интернете, их там много.