Несерьезная авария - как решить проблему с потерпевшим и его требованиями?

• г. Казань

Несерьезная авария в городе, по касательной был удар со стороны водителя. (Потерпевшего) В аварии виноват я,не увидел автомобиль, ехавший по главной дороге. Я выполнял поворот со второстепенной на главную. Аварию оформили сотрудники Гибдд. В машине потерпевшего сидела беременная девушка. Пишет мне через 5 часов после проишествия, мол у нее сильный ушиб головы и живота, хотя удара то особого и не было. Повторюсь-по касательной и со стороны водителя, а она сидела на стороне пассажира. Пишет, что обратится к адвокату если я не предложу свои пути к решению инцидента. Говоря простым языком-хочет навариться... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Чтобы не стать жертвой мошенничества, предложите потерпевшим обратиться за возмещением ущерба в Вашу страховую компанию согласно полису ОСАГО.

Если вы уверены. Что у нее нет никаких телесных повреждений, то ваше право ничего не платить. В любом случае причинение вреда здоровью должно быть подтверждено документально. ТАк что можете потребовать такие документы. А так может быть простой развод. Желаю удачи и всех благ.

Пишет мне через 5 часов после проишествия, мол у нее сильный ушиб головы и живота, хотя удара то особого и не было.

А ничего не делать, степень тяжести определяет СМЭ, остальное все придумки, денег захотелось.