Право наследника первой очереди - возможность требовать показ завещания тети

• г. Дмитровск

По закону я наследник первой очереди. Имеет ли право моя тетя не показывать мне завещание которое якобы написано на нее. И имею я если такое существует.

Ответы на вопрос (1):

Имеете оба полное право. Вам надо после смерти наследодателя обратиться к нотариусу и все и выяснится: есть завещание на кого либо или его нет.