Как получить материальную помощь от администрации города после пожара в доме в Прокопьевске, Кемеровской области?

• г. Новокузнецк

У мамы моей подруги недавно произошел несчастный случай-сгорел дом. подскажите, возможно ли им получить материальную помощь от администрации города и куда с этим вопросом обратиться?

Город Прокопьевск Кемеровская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу следует обратиться в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации, возможно предоставят единовременную помощь.