Возможно ли сдать на права с свидетельством о окончании курсов вождения, но без сдачи экзаменов в ГИБДД?

• г. Омск

В 2014 году закончила курсы вождения категория В. Экзамены в ГИБДД не сдавала. Могу ли сейчас с этим свидетельством я сдать на права?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство об окончании автошколы срока давности не имеет, но через год Вы потратите много сил и нервов, чтобы доказать, что Вы действительно проходили обучение. Вас вправе заставить пересдать ПДД, так как они изменились за прошедший период.