Возможность сдачи экзаменов по категориям В и С после неудачных попыток

• г. Нальчик

Я закончил обучение на категории В и С в августе 2018 года, после двух неудачных попыток сдать теорию категории В я не продолжал сдавать. Сейчас подготовился и хочу сдать эти экзамены. Могу ли я сейчас сдать эти экзамены, чтобы получить права?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2018 году

Срок действия теоретического экзамена в ГИБДД в 2018 году - 6 месяцев. Что это означает?

Это означает, что у вас есть ровно полгода, чтобы получить положительную оценку за автодром и город. Если вы не успели сдать все экзамены за это время, тест по теории придется пройти еще раз. После этого у вас снова будет полгода, чтобы досдать практику.

Источник: Подробнее ➤