Как поступить, если ВТБ 24 требует погасить долг за кредит, заключенный в ТрансКредит Банке, по истекшему договору без наличия чеков и доказательств?

• г. Улан-Удэ

Брал кредит в транс кредит банке запогасить пени требует втб 24 договора с этим банком у меня нет по договору с ткб давно кончился и оплачен. Чеков у меня уже нет звонит втб и требует долг что делать? Долг не маленький.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Потребуйте письменного расчета и обращения - по телефону можете не общаться или отправьте их вообще в суд - если будут угрожать по телефону напишите жалобу в прокуратуру.