Мы дали суду отвод гражданскому делу он не дает отвод имеет право так поступать.?

• г. Нальчик

Мы дали суду отвод гражданскому делу он не дает отвод имеет право так поступать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если суд рассматрив ваше заявление об отводе не нашел предусмотренных законом основания для отвода судьи, то он в праве отказать в удовлетворении вашего заявления.