Армении. Временная прописка заканчивается 9 января. Нужно ли мне выезжать за границу чтобы в последствии продлить прописку?

• г. Казань

Армении. Временная прописка заканчивается 9 января. Нужно ли мне выезжать за границу чтобы в последствии продлить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли мне выезжать за границу чтобы в последствии продлить прописку?

Вам нужно выезжать на 90 дней, если уже к 9 января у Вас будет срок пребывания в РФ 90 дней.