Я гражданин Армении нахожусь в России три года каждый год делаю временную прописку. Могу ли продлить прописку на 4 год?

• г. Якутск

Я гражданин Армении нахожусь в России три года каждый год делаю временную прописку. Могу ли продлить прописку на 4 год?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, временная регистрация может быть сделана до 5 лет. Это уже собственник решает.

Здравствуйте.

Да, это возможно.