Что делать, если меня повторно вызывают в суд по делу об установлении отцовства и взыскании алиментов после предоставления судебного решения и исполнительного листа?

• г. Улан-Удэ

Я истец по делу об установлении отцовства и взыскании алиментов заочное решение суда и исп лист у меня я их отдала суд. приставам, но меня опять вызывают в суд. подскажите, что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтоб подсказать, что вам нужно делать, нам нужно знать зачем вас в суд вызывают, поясните вопрос пожалуйста, мы ответим.

Здравствуйте! Если вызывают, то нужно явиться на судебное заседание. Возможно, ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Так как не участвовал в суде.

Здравствуйте, Светлана!

Значит, Вам следует обратиться в суд, чтобы уточнить причину вызова. Юристы не могут угадывать подобные вещи.

После получения документов из суда можно уже будет говорить о необходимости подготовки документов.