Последствия отказа от ребенка в роддоме - отмена пособий и возможные трудности

• г. Оренбург

Хотела узнать если отказываешься от ребенка в роддоме мне отменят пособия на тех деток которые уже есть? И какие трудности могут быть в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Хотела узнать если отказываешься от ребенка в роддоме мне отменят пособия на тех деток которые уже есть? И какие трудности могут быть в дальнейшем?

Не отменят. Никаких трудностей не будет.