Вопрос об оплате капитального ремонта в ЕПД в Москве и других регионах - возможность исключения из общего платежного документа

• г. Москва

В Москве сбор за кап ремонт включён в общий платёжный документ. Насколько я знаю, в других регионах, да и в некоторых р-нах Москвы (Зеленоград, Куркино) счёт на кап ремонт приходит отдельной квитанцией, не от управляющей компании и не включена в ЕПД. Законно ли включение оплаты за кап ремонт в ЕПД, можно ли потребовать (как и у кого), чтобы её исключили из ЕПД и высылали отдельным счётом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно у Вас данный платеж накапливается на спец. Счете в управляющей компании, поэтому и стоит вместе с остальными платежами. Уточните непосредственно у тех, кто формирует платежный документ. Или в самой УК.