К кому обратиться при несогласии с разделением платежей по капитальному ремонту - ТСЖ или городской компании?

• г. Красноярск

За кап. ремонт приходят платежки из ТСЖ (у нас в доме ТСЖ) и городской компании, которая выйграла сборы по кап. ремонту. Председатель ТСЖ утверждает, чтобы платили на счет ТСЖ (есть отдельный счет для этого), но гор. компания уже начисляет пени на неуплату. Как быть? Кому платить?

Ответы на вопрос (1):

Платите не ТСЖ а фонду кап. строительства при администрации.