Есть задолженность по арендной плате за землю за 7 лет. Начисляется ли пене?

• г. Уфа

Есть задолженность по арендной плате за землю за 7 лет. Начисляется ли пене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выясните это у того, кто сдал Вам земельный участок в аренду, начисление пени физическими и юридическими лицами дело добровольное, могут быть начислены и взысканы, а могут и нет.