От бывшей жены есть дочка, которой плачу алименты и есть дочки от нынешней жены. Являюсь ли я многодетным отцом?

• г. Краснодар

От бывшей жены есть дочка, которой плачу алементы и есть дочки от нынешней жены. Являюсь ли я многодетным отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделать детей - не равнозначно их воспитывать. А многодетной считается СЕМЬЯ, в которой ВОСПИТЫВАЮТСЯ трое и более детей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.