Многодетний отец - права и льготы

• г. Астрахань

У меня есть от бывшей жены 2 дочки и сейчас ещё есть 2 деток от жены с которой я сейчас в браке. Имею право ли я быть многодетным отцом и какие есть ли вообще льготы для многодетных отцов? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имею право ли я быть многодетным отцом

---из вопроса для этого не видно оснований. где мать детей от первого брака. они с вами проживают и вы их содержите?