Возможно ли освободить отца вдовца от уплаты алиментов, если он проживает с другой дочерью?

• г. Барнаул

Имеются две дочки от разных жон. На одну из дочерей выплачиваются алименты по решению суда. Вторая дочка живёт с отцом. Мама той дочки каторая живёт с отцом умерла. Можно ли освободить от уплаты алиментов отца вдовца который проживает со второй дочкой через суд.

Ответы на вопрос (1):

Имеются две дочки от разных жон. На одну из дочерей выплачиваются алименты по решению суда. Вторая дочка живёт с отцом. Мама той дочки каторая живёт с отцом умерла. Можно ли освободить от уплаты алиментов отца вдовца который проживает со второй дочкой через суд
Да конечно можно. Подавайте иск в суд.