Сообщение о наследстве в Того - помощь или мошенничество?

• г. Барнаул

Мне тоже как и многим поступила сообщение в электронную почту что погибли однофомильцы и якобы могу претендовать на наследство в Того,,, стоит доверят или такое невозможно.

Заранее спасибо вам с уважением Тынчтык!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не стоит доверять. Так как Вас попросят оплатить госпошлину на оформления наследства. В итоге ничего не получите. Все это делают мошенники, чтобы вытянуть деньги.

Доброго времени суток. Нет, конечно Такие письма являются оферой - если быб что-то и было положено вам бы пришло официальное письмо не на эл. почту а по месту жительства.

Такое невозможно! Не доверяйте подобным письмам, и никогда не сообщайте неизвестным лицам свои персональные данные. Желаю удачи.