Юрист разъясняет принципы лохотрона с предложением наследства

• г. Челябинск

Далее ответ одного из Ваших юристов. Здравствуйте Алена! Как я понимаю Вы получили по электронной почте письмо о том. что якобы погибли богатые однофамильцы в Того и Вам предлагают оформить наследство. Это лохотрон. Если я не прав то поправьте меня. У меня вопрос. Если не трудно, поясните в чем принцип лохотрона?

Ответы на вопрос (2):

В том что Вас попросят за оформление сначала перечислить Нную сумму.... можете пообщаться ради интереса с этим товарищем.

Стандартный развод. Интернет-мошенники!!!