У муж нет одного глаза, вторым видит на 100 % . В 2015 дали инвалидность, в этом году говорят могут не дать. Если основания?

• г. Ростов-на-Дону

У муж нет одного глаза, вторым видит на 100 % . В 2015 дали инвалидность, в этом году говорят могут не дать. Если основания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Елизавета, по вопросам инвалидности вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам и добра!

День добрый, к сожалению сейчас инвалидность не дают, если второй глаз видеть, но имеете право обжаловать отказ МСЭ в суде.