Нужен перерасчет алиментов на основе новых обстоятельств

• г. Москва

Платит алименты бывшей жене с учетом долга платил 70%.долг погасил. Теперь другая жена подала на алименты еще в 2013 году и не отдавала исполнительный лист приставам. Сейчас отдала и мне насчитают долг за три года. Но я платит первой жене 70% от зарплаты хотя мог платить двум. Будет ли перерасчет или что делать.

Ответы на вопрос (1):

Теперь и этой жене пересчитают сумму алиментов за это время и будут вновь семьдесят процентов в счет долга удерживать. Всего доброго!