Отказали в операции на поджелудочной. Знаем оперирующего врача в другой больнице. Можно ли попасть к нему по направлению, как.

• г. Новосибирск

Отказали в операции на поджелудочной. Знаем оперирующего врача в другой больнице. Можно ли попасть к нему по направлению, как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Васильевна! Если та больница, куда Вы хотите в том же районе, где больной зарегистрирован, то у лечащего врача можно смело просить туда направление. Но если в разных районах, то, УВЫ, только платно.