Какие льготы даёт благодарственная грамота губернатора? Начальника полиции МВД?

• г. Екатеринбург

Какие льготы даёт благодарственная грамота губернатора? Начальника полиции ОМВД?

Ответы на вопрос (1):

Какие льготы даёт благодарственная грамота губернатора? Начальника полиции ОМВД?

Уточняйте в вашем конкретно регионе, вероятней всего данные грамоты не дают права ни на какие льготы.